Никола В Загсе Узнаеш)

Что выдается по окончании Факультета им. Ю. А. Гальперина Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области?

Елена Васильева

ну по логике вещей выдаётся диплом

Алексей Шульгин

...не хотите по логике - берите по факту, но это дороже.

Наталья Выборнова

"При сдаче зачетов предпочтение будет отдаваться фотоработам, выполненным объективами с фокусным расстоянием до 50 мм (в цифровом эквиваленте) " Порадовало сие. А что значит 50 мм в цифровом эквиваленте?