Наталья Бакалова

У меня к вам непонятный вопрос, к примеру над землей космос а над космосом чтО? ----

Екатерина Нестерова

Космос это конец.

Юл
Юлия

у меня не менее непонятный ответ: изучи химию за 7 класс, а именно строение атома и возьми себе за основу то что ядро это солнце, а электроны протоны и нейтроны - планеты этой "солнечной системы" и так далее до +бесконечности. наверно трудно осознать что являешься лишь крохотной крупицей чего то огромного....;)

Антон

Над космосом кайф, чувак)))

Ольга

Космос не над землёй, а Земля в космосе. Это такое название для всего, что вне Земли (практически, синоним слова Вселенная)