Игорь Просто Игорь

что делать если за четверть спорная 2; 3 и учитель заболела в тот день когда можно было исправить а на следующий день п

что делать если за четверть спорная 2; 3 и учитель заболела в тот день когда можно было исправить а на следующий день пришла и уже поставила оценку 2. а другие оценки за домашку она не проверяет, хотя если не сделать обязательно поставит 2, что за бред? как она ставит оценки за четверть?

Пу
Пулат

иди в ПТУ учись, двоечник, а не права качай

Александр Бочаров

это уже на усмотрение учителя

Алексей Немов

согласно конвенции о правах детей: В любых действиях в отношении детей "первоочередное внимание уделяется наилучшему обеспечению интересов ребенка" (статья 3)