Светька Матвеева

Какие книги вы бы писали? (романы, детективы, фантастику и т. д. ) И почему?

Светлана, а почему именно это?

Александра Лях

Я бы детективы писала или психологическую драму.

Дмитрий Славкин

Фантастику. В ней ВСЁ возможно.

Валерия Николаичева

фантастику или романы.
фантастику, потому что воображение хорошее)
а романы - не хватает в жизни романтики, хоть в книге можно построить идеальные отношения)

Dovlet Esenov

романы. любовь, разлука, предательство, отчаяние - вы бы все могли найти на строках моей книги

Бакмурат Сулайманов

В детстве любила сказки - вот в тот период можно было бы сочинять краткие истории со счастливым концом, с верой, что кто-то придёт и спасёт, увидит и оценит, может, и влюбится.
Потом была пора фантастики, романов, а сейчас боевики и детективы, авторское кино и редко - арт-хаус. Иногда мелодрамы, как сериал "Брак по расчёту", когда хочется нервы пощипать.