Мария Корнюхина

почему под словом "иметь" в России сразу думают плохое, ладно слово "трахнуть" стало матом, теперь и "иметь"?

Dima

Что ж тут плохого!

Елена В

думайте сами, решайте сами : иметь или не иметь?

Адам Ясаев

трахнулся значит ударился, это не мат

Мария Таранова

Только в контексте.

Natashenka Lebedeva

Фаина Раневская сказала - "Жопа есть, а слова нету? " пожимая плечами. Так вот. Член, фаллос говорить можно .А вот х... -нельзя. Что за условности? Почему мы говорим не то, что думаем и думаем не то, что говорим? Ку-Ку. Да!!! То что запрещают - ВСЕГДА будет находить эквиваленты. Ибо оно ЕСТЬ и никуда от этого не деться. Безжопые кентавры)))

Екатерина Арлет

Плохое не плохое но к сексуальному извращению сводят некоторые

Ирина Лянг (Месилова)

Что, каждый рассуждает в меру свей испорченности?

Александр Мачин

"трахнуть" в России - прибить или вы*бать, а "поиметь"или "иметь" .. эээ.. значит, повод был думать так.