Юра Черников

почему у всех есть родина, кроме русских, а то и две: своя бывшая союзная республика и россия (мини СНГ) , которая для всех

А у евреев так везде родина

Леонид Беляев

А действительно Русской как национальной республики нет, только после вашего вопроса задумался об этом, а все таки создавать ее не стоит, лучше упразднить все национальные республики и вести в состав округов или губерний.

Алексей Михайлов

много раз тебя пытали -быть России иль не быть; много раз в тебе пытались душу русскую убить. Но нельзя тебя, я знаю, ни сломить ни запугать, ты мне, Родина родная, вольной волей дорога.

Та

ух ты! у меня нету родины)) ) Ну буду знать, ага

Пассив Andrey

Твоя родина - Москва, да? Вы все там блажные)))) ) А моя Россия - Южный Урал - я здесь родился, вырос и живу. . И не ною, что по соседству живут те же казахи, татары, белоруссы, украинцы и мордва. А также всеми любимые представители Кавказа)) ) Везде живут нормальные люди - и всюду дебилы встречаются - не нравится жить в МИНИ СНГ - милости просим на ТАити)))

Руслан Зарипов

да надо же! А я вот всегда почему-то была уверена что раз я родилась в 1963 году в Калининграде - Кёнигсберге - то он и есть моя Родина !
спасибо - просветили ))

Константин Капитонов

Федерацию в которой нет русской республики создали коммунисты.
До них Российская империя делилась на губернии. Т. е. являлась унитарным русским государством.
Ну а сейчас в правительстве сидят всё теже совки и евреи.