Рекман Ирина

в какой стране - бывшей союзной республике сейчас наиболее негативное отношение к России и русским?

Оксана Иванова

Латвия, наверное. Ну надо же додуматься объявить 9 мая днём скорби. А чиновника из авиакомпании, который на 23 февраля сделал 20% скидку выгнать с позором. Всё вышесказанное относится не к народу, а к правительству.

Сергей Волченко

возмущение от потери "халявной кормушки" всегда прямо пропорционально размеру потерянного

Ольга

В России... (

Ирина

Прибалтике...

Герман Митенков

Как это ни странно в Украине
Ну и другие республики не сильно отстают

Ге
Генрих

Страны балтии, Узбекистан, Таджикистан, Украина Грузия

Екатерина Гореславская

Не знаю, я по другим республикам не езжу. Но из других республик все едут в Россию.

Гайрат Жиянов

А мне по барабану их отношение к России.

Гульнора Мухидинова

да вас везде сильно "любят", задали бы лучше себе вопрос, почему и за что!

Ал
Альпенгольд

Прибалтика.

Валентин Понимающий

Грузия, Латвия, Литва, Эстония

Ти Ма

моё мнение Таджикистан и Узбекистан Азербайджан конечно и Российская федерация