Елена Ведерникова

Способна ли США стравить ИГИЛ с Тегераном, а потом затащить его в бывшие южные союзные республики?

Жорж Милославский

Чисто технически могут.

Св
Свет

они на всё способны! это только наши коротышки могут выжимать из собственного народа.

Ксения Сафрыгина

Нет, так как кончился Срок Жизни Северных Штатав ...

Иван Дементьев

От США можно ожидать любой подлости! По сути америкашки создали ИГ и теперь под видом борьбы с ним пытаются установить на Ближнем Востоке свои порядки !

Светлана Белкина

неа-тут скорее наши спецы мутят

Виктория

Не надо недооценивать ИГ, это очень жизнеспособной государство, потому что у него есть идея. А когда идеи овладевают людьми они становятся материальной силой.