С какой скоростью будет лететь само лёт в 2100 годах?

Анечка Якубенко

Скорость в данном случае не важна. Человеческий организм имеет ограничения. И те скорости что имеются сегодня, - это предел.
Если рассуждать за скорости гипотетически, то вариант перемещения с большей скоростью и на большие расстояния, возможен лишь с помощью уже других технологий, где человеческое субстанция не будет испытывать дискомфорт...

На
Наталья

Как вариант - с такой же, как и сейчас.

Скорость пассажирских магистральных самолётов неизменна уже лет так 50, если не больше; хотя технически сверхзвуковые пассажирские самолёты были осуществлены уже давно (Ту-144 и Конкорд) . В течение всех этих лет развитие пассажирских авиаперевозок шло не по пути увеличения скорости, а по пути повышения комфорта, безопасности, топливной эффективности, увеличения дальности и пассажировместимости самолётов.

Всё упёрлось в экономику - слишком высокая стоимость авиаперевозок на сверхзвуке не оправдана получающимся сокращением времени перевозки.

Юлия Мигунова

100000км. в час.... И это не предел....

Надя

с такой же, иначе вредно для пассажиров-конкорд это доказал

Denis Rus

Даже если что то и будет в будущем передвигаться быстрее, то это уже будет не самолет, а нечто другое.... Может какой нибудь светолет появится....