Евгеша Подкопаева

хочу на море в апреле. Россия. где будет тепло?

Ольга Данилова

нигде! и даже в июне бывает не жарко

Александр

В России в апреле будет тепло на Черном море. Но само море будет еще холодным. Можно купаться в бассейне и принимать лечебные ванны, таких мест там много.

Ирина

В России и так-то моря не сильно много.... а чтобы еще и тепло в апреле - это нонсенс.
Вообще, в Геленджике - очень тепло в апреле. Но только не купаться. Просто гулять.
Море греется очень медленно.

Кристина Курилович

Нигде в апреле тепла не будет. Даже в Сочи вода на море только в конце июня прогревается.

S*
Sandro *******

чем южнее, тем тепллее. Но в России. в апреле ВЫ не найдете мест, где уже можно купаться.

Владислав Плотников

В бане ...на Черном море....

Ирина Никифорова

судя по всему только в солярии

Александр Мелехин

пляж в Шарм-эль-Шейхе

An
Anastasia

в России нигде!