Зоя Семенова

Кто подрабатывал наборщиком текста? Сколько примерно платят за такую работу?

Дмитрий Белоусов

Да, наборщика текстов могут крепко наломать, могу посоветовать брать плату за ежедневный труд или за несколько часов. Тогда не наломают.
Лучше работать рерайтером или копирайтером. Там можно больше заработать, но иногда можно нарваться на такого заказчика, что хочется ему заплатить, лишь бы он отвалил))

Людмила Григорян

Нисколько за нее не платят)
Я работаю рерайтером/копирайтером. Пишу статьи по 14-23 руб, вот за это платят)

Татьяна Гапенко

Разводная работа, не соглашайтесь

Светлана Роц

могу посоветовать хороший сайт и рассказать как на нем работать. пиши в личку

Игорь Вакуло

Это развод. Подобные объявления встречаются. Кто-то зарабатывает на деньгах, высылаемых в счет гарантии добросовестности.