Сергей Родин

Кто подрабатывал наборщиком текста в ООО "Хоум Принт"? Поделитесь опытом. А может это лохотрон?

Нашла в интернете вакансию - наборщик текстов 100 долларов зарплата. Они мне прислали сообщение, что принимают меня в штат. Как думаете - єто "похорон"? Кто сталкивался?

Таис Московская

На счет ХП не в теме, но есть Связькор явный лохотрон.

Алла Гордиенко

Скорее всего, да. Страховой взнос в размере 100 рублей просили?