Марина Васильева

Квартира мною подарена сыну до свадьбы. Какое право на квартиру имеет его жена и дети?

Дашута Косенкова

Только как его наследники после его смерти.

Александр Холодилин

Именно подарена? Т. е. оформлена дарственная? Тогда, если сын умрет, а вы еще будете живы, то квартира опять станет вашей, если вы уже тоже умрете, то жена и дети поделят ее. В случае развода подаренное даже в браке не делится!

Александр

фу страшно иметь такого мужа и свекруху, посоветуйте ей не рожать от вашего сына, а найти себе нормального

Юля Стрельцова

Зарегистрироваться и жить, а так же получить в наследство.

Иван Шабельский

Бедная ваша сноха и внуки!

Алёна Калинёва

Жена если при разводе - то никаких, если по наследству - то имеет право на нее, ведь квартира - собственность ее мужа.

Ульяна

Оооо, свекровушка, ты что от под другим именем зарегестрировалась?)) ) Не переживайте никто не отберет у вашего сыночка квартиру, ни ваша ненасытная невестушка, ни ваши нахлебники, спиногрызы внуки)))) Ибо все делится попрюолам, что нажито в браке, те если до вступления в брак квартира подарена, то эта чужая женщина (невестка ваша) не имеет на нее права. Иниересно, а какие вы права на внуков имеете, прекрасная бабушка?) А вы когда бедная состаритесь, ваша невестка тут вопросы будет задавать, обязана ли я принять свою неадекватную, жлобиху свекровь, ухаживать за ней и воду носить?) Вот поверьте, никому квартира ваша не нужна, не лезьте туда главное и все.

Ольга Яблокова

С этим вопросом обратитесь в Юридическую консультацию.
Там поподробнее должны ответить, нежели мы, смертные

Анна Исаева

И жена и дети имеют право на квартиру исключительно как наследники.

Ал
Алексей

никаких не имеют, только если прописаны - имеют право пользоваться жилым помещением .. ну и как наследники, не дай бог чего ..

Дарья Кудрявцева

Жена никаких прав не имеет. А дети. если они в ней прописаны имеют право на свою долю.

Надя R

Никакого

Мурад Мамедов

Жена-никаких, дети, если нет их доли в праве собственности и они там не прописаны-тоже

Санжар Сагындык

никакого. имущество, приобретенное или полученное в дар или в наследство до свадьбы принадлежит тому, на чье имя оно оформлено. исключение будет составлять только тот момент, если в случае раздела имущества сноха докажет, что она в данный вид имущества внесла свои денежные средства, которые позволили в разы увеличить стоимость данного имущества, например, капитальный ремонт, осуществленный полностью за ее счет. в противном случае никакого права на эту квартиру она иметь не будет.

Roman Kaplya

У детей все права. А супруги имеют права только на совместно нажитое в браке. Но все, всегда можно оспорить.

Ни
Нина

жена - никаких. дети будут наследовать. если зарегистрированы в ней, то имеют право жить. все.

Ольга

Если подарена не на словах, а оформлена документально, то никаких.

Алексей Нелипа

никаких. кроме наследства

Евгений

Жена не имеет никаких прав. А дети - наследники.

Строганов Василий

если детишки прописаны, то мать никто не выгонит

Маргарита Ушакова

Только как наследники