Екатерина Сахненко

Возможно ли выступить в ДК провинциального города, не имея прописки в данном городе?

Всем привет! На лето мы с детьми уезжаем в сельский город Петушки: ) У меня дочки и у них много друзей. Все вместе они занимаются танцами в стиле " Hip-hop". В Петушках 3 месяца делать им особенно нечего. мы живём на дачном посёлке. Они то в город смотаются, то приедут, то на велосипедах гоняют так, что это прям какие-то гонки на выживание. Моей старшей дочери Асе 14 лет, младшей Ксюше 10. За 3 месяца безделия (ежегодного, уже как 12 лет) старшая научилась ездить на велосипеде без рук, за тем стоя без рук и на конец лёжа, младшая играла в карты целыми днями. В это лето у нас собирается почти вся их танц-группа, хотят выступить в Доме Культуры. Вот пытаюсь узнать возможно ли это? Если мы сами из Москвы, а прописки в Петушках у нас нет.

А каким образом? Просто прийти и спросить: "Здрасте, можно ли выступить в вашем ДК? "

Угурчиев Муслим

А вы думаете, что артисты, которые ездят по всему миру и выступают по всему миру имеют везде прописку?? ? Можно прийти в ДК и предложить выступить у них Думаю, что не откажут, а будут рады.

Юлия Кудрявцева

А прописка то причем Артисты московские по всем городам гастролируют а не только в МосквеИ узнавать надо в том ДК

Ан
Анастасия

ели получите у администрации согласие на выступление

Н&
Надежда &&&&&&&

не имея прописки, возможно. для выступления необходима договоренность с дк. чтобы ее получить вы должны, во-первых, составить программу выступления и проработать музыку, костюмы общение о зрителями, время и т. д. во вторых вы должны быть готовы оплатить стоимость печати афиш и билетов. в третьих, если вы хотите выступать за деньги, то у вас должен быть открыт номер счета, реквизиты и все оформлено через налоговую. прочие детали вы можете узнать, позвонив в администрацию дк.

Ольга Ефимова

Неужели это так серьезно? Просто выступить - главное, чтобы сценарий выступления был согласован с руководством ДК.