Марина Петрова

пацаны, как сделать чтоб тебя в инете не считали школьником? а то мне уже 19 а эти лахи пишут что я школотрон

азазаза чувака который меня поправил затрали лалка зазаза

затралил

Марина Матвеева

писать грамотно... жаргона дворового поменьше...

Евгений Бердюгин

Сугубо в инете? Хм, научись писать грамотно. Это умение возвышает.

Ан
Анастасия

Читай познавательную литературу, расширяй кругозор, развивай интеллект. В пространстве интернета, люди не видят человека и его паспорт, не слышат голос, а оценивают исключительно по тому, что он пишет, как реагирует на реплики других. Есть школьники которых в инете воспринимают как взрослых, а есть взрослые, которых в инете воспринимают как детей.
Так что забей на паспортный возраст и расти как личность. Начни с того, что перестань болезненно реагировать на тех кто тебя подкалывает (взрослого чела такие затравки только улыбают и не более).

Айгуль Яркиева

и в 30 можно вести себя как школозавр, поведение взрослого человека наверно включать надо

Василий Пупкин

пошется лохи, школоло

Александр Терновский

Шито?
Ты жеш лах и йесть. Школоло.

Дмитрий Разумов

я не пацан, но лохом тебя не считаю и школотой так же)))))

Анатолий

Это не изменить. Либо считают либо нет.

Любовь Боброва

А разве 19 это не школота?))

Сергей Слепцов

повзрослеть. писать более грамотно, взрослым языком, а не школьным сленгом

Конфетная Зая

поставь на аву свою фотку... пусть все видят какой ты на самом деле...

Дмитрий Петров

Мнение окружающих - это мнение людей, которых не спрашивают!! ! Если буш слушать каждого опарыша, так в канализации и проживешь!!!