Екатерина Акимушкина

Подскажите какие параметры нужно поменять в видеорежиме на Canon d550, чтобы время съёмки не прерывалось на 4 секундах?

Ttytuj

Врут все.... самый надежный способ это - варить аккумулятор в соленой воде 20 минут!

Юлия

карту памяти поставь 10 класса и не левую

Зи
Зинфира

Надо поменять карту памяти, классом не менее 6

Ми
Минилбаева

Мы уже не раз дебали на эту тему:
В РП твоего аппарата есть раздел Алфавитный указатель, где все понятия, детали и элементы управления аппаратом расположены в алфавитном порядке.
Ищешь букву В (Видео) , а в ней - Длительность записи. Справа - ссылка на страницу, где расписано это понятие.
О карте памяти уже неоднократно сказано и пересказано, но дело не только в этом. Само собой - класс карты доложен быть 6, 10, 16.

Видеосъемка прекращается автоматически, если размер файла
видеозаписи достигает 4 Гбайт или если длительность видеозаписи
достигает 29 мин 59 сек. Чтобы начать снимать снова, нажмите
кнопку ...

Ал
Александр

Либо ставь разрешение съёмки на самое низкое значение, либо карту памяти меняй на 10 класс и снимай в HD формате

Se
Sergey

В инструкции ещё много чего про эту камеру.