Иринка Яринка

блин! 300 рублей потеряла!. теперь и без сапог на зиму останусь, без новой сумки и за хату не заплачу?

Татьяна Татьяна

Однако... 300 рублей, оказывается, весьма большие деньги.

Елена Дударева

двоешница ...три нолика не дописала. людей путаешь )))

Андрей

продайте почку ...хватит пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра правнукам ..с вашими то ценами

Елизавета Виноградова

Сон из далеких 80-х....

Attila

Ага, дождись зарплату и ни в чем себе не отказывай ...

Ангелинка Ягодка

потеряла 30 лет назад?

Светлана

вот если я их найду, заживуууу

Кр
Кроль

Да и покупку нового авто придётся теперыча отложить наверное на некоторое время.?!.

Кристина Валевач

Пусти постояльца на неделю - компенсирует..;))