Виталий Назаров

Как визировать договоры юрисконсульту? Где и как (с расшифровкой или без) ставить подпись? Спасибо!

Оксана Соломатина

Зависит от требования (желания) лица, которому юрисконсульт оказывает услуги. Можно ставить визу на листе согласования (при его наличии) . Можно на обратной стороне или внизу договора либо его последнего листа.