Серёга Добров

Если мой ИМТ равен 16.26 стабильный, возьмут ли меня в армию?

Алёна Калинёва

Армия любит стабильных. Так что если не выявят никаких заболеваний, вызывающих снижение веса, то при условии сохранения нагрузочной способности обязательно призовут. Ну может не сразу, а дадут отсрочку на полгода-год для динамического наблюдения, а потом и призовут.

Татьяна Марченко

Сначало получите отсрочку на 6 месяцев. Потом будут обследовать в стационаре. Если не найдут никаких заболеваний и снижения работоспособности, то могут и призвать.