Юлия Дроздова

Народ помогите с магнитолой

купил новую магнитолу pioneer все подсоеденил все работает, если бы не то, что она работает от повернутого ключа в положении ON,
как сделать так, чтоб она работа без ключа зажигания???

Подсоеденял Аналогично старой! Старая работала без ключа.

машина nissan note

Екатерина Филютич

электрику предложи побеседовать за чашкой чая и портфелем инструментов глядишь идея прилдет

Алексей

скорее всего подсоединил неправильно... напрямую от АСС попробуй

Евгений

просто плюс кинь напрямую с питания аварийки. она работает без ключей

Василий Юртайкин

желтый провод на красный брось (не наоборот) и наслаждайся, либо оба на прикуриватель и радуйся

Юлия Мигунова

желтый провод и красный соедините между собой на фишке магнитофона

Ар
Аревик)))

желтый подсоединяй через предохранитель .а лучше оставь как есть у меня через прикуриватель предохранитель горит от перегрузки .

Анна Фомина

забудешь и сядет аккумулятор . Видимо перепутал питание - там есть красный провод он питает без ключа держит настройки (на нём всегда плюс) даже если машина после 20 мин обесточилась) и есть жёлтый тоже с плюсом тот питает магнитолу в рабочем режиме и обесточивается релюшкой при вынимании ключа. повороте ключа в 1е положение или второе положение при включении зажигания. В Ниссане система имоблайзера т. что. при удалениии ключа за сектор чувствительности и, или прошествии 20-30 мин должна всё обесточивать.