Слава Горбачев

от чего вообще авто начинает ржаветь? если там все загрунтовано, оцинковано и покрашено? о_О

Alena Табачникова

Маленькая царапинка, трещинка в покрытии и разрушение пошло.

Василий Нестеров

красят прямо по коррозии.

Аленка Лысенко

Значит херовасто все загрунтовано, оцинковано и покрашено) ) это окисление, перекрой доступ кислорода и ржаветь не будет.

Анна Семенчук

качество металла плохое.

Вячеслав Потапов

Камушек попал и грунтовки с цинком нет .

Наташенька Симакова

ржавеет от влаги. защищайте ЛКП полировками особенно на зиму, что бы заполнить микротрещины краски и влага не попадёт.

Владимир Яцкин

Из-за реагентов, из-за того что машина стоит в металлическом гараже, из-за не вылеченных царапин и сколов, из-за обильных дождей, из-за прилипшей грязи, температуры, из-за того что птички обгавнякали, да много из-за чего.
Качество ЛКП, металла и грунтовки тоже разное.

Кирилл Козлов

Нарушена технология подготовки авто к покраске, а именно: плохо обработана поверхность металла (Очистка окалины, ржавчины, Обезжиривание, промывка сушка) перед нанесением покрытия