Александр Брайт

нужен совет от тех кто ставил брекеты

ситуация такая - ходила по консультантам и все в один голос твердят, что надо удалять 4 зуба. У меня ситуация с зубами не запущенная, они чуть вперед направлены и зубы немного искривлены? и для этого 4 зуба удалять? люди удаляют 4 зуба, когда у них зуб на зубе. Мне кажется, что им так легче просто. Помогите советом пожалуйста, не знаю что делать, такое ощущение, что они не компетентны в этом вопросе.

Николай Шумейко

Сходить в обычную стоматологию по полису, там дадут совет, а сделаете в платной