Сергей Лебедев

Как починить радиатор отопителя в hyundai avante 1997г. в. ??

Радиатор находится внутри панели, можно ли как нибудь снять панель и добраться до него??

На
Настя

Можно все если есть руки, время и сноровка.

Алексей Пототаев

Я бы в сервис сгоняла на вашем месте. Все равно лучше специалистов никто не подскажет, А сейчас так тем более, так как у Хендая акция по диагностике идет "для своих", бесплатно проверить можно (а заодно и спросить что и как, наверняка уж не откажут люди) - почему бы не воспользоваться?

Аня

как отремонтировать отопитель Хендай Аванте?