Маргарита Камынина

Заметила у сына круговые полоски на радужке глаза вокруг зрачка, что это значит?

Приблизительно такие. У сына глаза карие, а полоски чуть светлее его цвета глаз

Эти полосы на обеих глазах, очень переживаю, нормально ли это? Зрение проверяли, проблем нет

Алексей Зиновьев

нужна ирридодиагностика

если полукруглые штрихи - ребенок переживает стресс ,
если чешуйчатый ободок - то признак плохого кроветворения,
либо проблемная кожа : экзема, псориаз ..

по структуре радужки поставить диагноз самому невозможно, только опытный врач- ирридодиагност