Александра Морозова

как называется болезнь у мужчин? работа сидя на одном месте, мало подвижности. венерическое выделение.. какие признаки???

Екатерина Шальнова

Разве от работы сидя на одном стуле бывают венерические заболевания?,,,)) )

С венерическими проблемами надо идти к венерологу на сдачу мазка, сдачу анализов крови на вич и вассермана.

Елена Климович

Аденома еще бывает. Опасная штука.

Маруся ******

Геморрой.

Наталья Решетова

вот геморрой от сидячей работы может быть в основном у водителей

Милана Умниева

Какое-какое выделение?

Светлана Сергеева

Скорее всего и быстрее геморой получитА венерическую болезнь не подцепишь сидя на стуле. к тому-же на работе.

Сергей Сыров

Венерическими заболевания называются в честь богини любви Венеры, типо от секса, если выделения то гоноррея например. От сидения геморрой, но он в анусе. Из члена иногда при воспалении простаты =простатит может вытекать пара капель. Сдай мазок в вендиспансере, чаще мастурбируй если нет полноценого секса и делай упражнения на пресс и со временем если не подцепил чего то, все пройдет. Аденома это уже доброкач. опухоль простаты, до нее еще дожить надо.