Ка
Катюшка

у меня подруга упала с 5 метров и сломала ногу могут ли быть внутренний повреждение Какие могут быть повреждения ???

Olga Ch

Рентген их знает.

Алексей Машнин

Упасть, дорогая Кэт, можно по-разному. так что только травмпункт только врачи Вам в помощь!

Лилия Романцева

Могут.
Ушибы и разрывы любых органов. Сотрясения, в т. ч. мозга, сердца. Двухмоментные разрывы паренхиматозных органов.
И ещё много чего.