Татьяна Медведева

повреждение заднего рога внутреннего мениска

дегенеративное повреждение заднего рога внутреннего мениска мениска. синовит, супрапателлярный бурсит. (подскажите стоит ли хирургичесское вмешательство либо можно проколоть -внутри суставно )

Татьяна Родионова

Оперируй! Все равно придется. 30 лет назад себе делала. Проблем нет. Введение лекарств в сустав даст временное улучшение, блоки не ликвидирует .

Лена Германова

Лучше оперировать, пока сустав не стал разрушаться.