Вячеслав Андреев

Играл в футбол. Получил повреждениа правого мениска (связки)

Играл в футбол. Получил повреждениа правого мениска (связки) , Боль прошла я и ходить могу, но колено до конца развернуть не могу, у меня нету боли, она просто не разгибаестя.. . У меня как будто колено заело. Что делать? Помогите пожалуйста

Анна Хамарито

Идите к травматологу, если его нет - к хирургу.

Мария Vorob'eva

жопа. . к отропеду

Ирина Панкова

мениск- это не связка. Если есть его разрыв - придется оперировать .