Жека

На душе грустно,кисло и вяло...Как поднять себе настроение?

Светлана Целяпина

Тренажерный зал! Мне иногда так хреново, не могу задницу с дивана сдвинуть, но заставляю себя, илу в зал.... и ухожу от туда совсем другим человеком! Я раньше не понимала, как так получается, настроение поднимается само по себе, даже если я не пообщалась с парнями нашими ( к стати там красивые мальчики, так.... на минуточку, это тоже стимул))))) ) А потом вычитала, что при физических нагрузках вмеру -вырабатывается эндорфин, гормон радости. Он же вырабатывается от занятий сексом и от шоколада. Выбирайте!))))))))

Иван Елисеев

Бутылка хорошей водки и звонок парню

Денис Пержаница

Открываешь телефон.

Находишь того, с кем хочешь быть в данный момент. Перешагиваешь через себя. Набираешь номер. Назначаешь встречу через 1-1,5 часа. Прогулка с ним (ней) на свежем воздухе. И ЮМОР; )

Гор Галстян

Сходи в бассейн ! )