Сергей Свитко

Сигнализатор СГГ - 6М.. . нужен инструктаж грамотного технаря.

Проблема такая.
Завтра предвидится установка данного устройства в газовой котельной.
Есть инструкция (электросхемы) , но для меня она всё равно, что для неандертальца двигатель внутреннего сгорания. Не могли бы вы всё подробно объяснить гуманитарию, что и как.
Не соображу куда подключить 2х жильный провод идущий от сигнализатора к газовому клапану (его я ещё не осматривал) , а так же другой двух жильный провод идущий к датчику. Клемм у входа датчика больше чем 2, в этом и вся проблема..

Вероника Рудая

СГГ - Сигнализатор Горючих Газов.... Предназначен для сигнализации довзрывоопасной сигнализации газа в помещении и автоматической его отсечки ежели концентрация превысит допустимую.. .
Это ответственный прибор и его монтаж т эксплуатацию должен производить специалист КИПовец, а не абы кто консультирующий в Инете...