Анастасия Попивчук

Сигнализатор уровня на жидкость.

Прошу помощи, нужен самый простой сигнализатор/датчик уровня на бак, который бы вкручивался в него. Не самопальный, покупной(!), для контроля отсутствия присутствия воды(вкл цепи/ размыкание цепи), но не поплавковый, без геркона. Напишите пожалуйста ссылку. Много сайтов перелопатил уже. Спасибо

Анастасия Елисеева

от стиралки пойдет? Не?

Настька Аржанухина

Зайдите в магазин где продаются КИП (Контрольно измерительные приборы) и АВТОМАТИКА, таких блоков сейчас множество, продавцы посоветуют Вам выбрать нужный.
Они почти все без поплавков и герконов, принцип действия основан на электропроводности жидкости

Лёха Гайван

Поплавок+микровыключатель.... просто, как деревяха