Алёна Ли

Сколько раз и в связи с чем Очумелов меняет окраску из персонажей рассказа. Подскажите пожалуйста

Usmonhon Umarov

6 раз, а зависит - от чина предполагаемого хозяина собаки. 6 смен интонаций - от начальственно - повелительных до рабски - трусливой. Первоначально звучит категоричное, так сказать, законное решение: уничтожить собаку и наказать хозяина. Затем собака берется под защиту, как генеральская, и виновником оказывается Хрюкин.