Екатерина Ищенко

Почему Питер культурная столица ведь там много нацистов. как пидорастическое население может быть культурным?

пидорасы это про нацистов

Николай Тимофеев

статус культурной столицы Петербург получил из-за большого количества музеев, театров и проводимых культурных мероприятий. А уровень населения здесь не при чем.

Евгений

Сам ты пидораст.

Natasha Malceva

с чего это вы все население в уродов записали?

Владислав Шарай

А ты был в Питере?? ?
Помоему даже не смотря на его часть население, кстати я удивлен почему ты там только нацистов и пидоров видишь, он по прежнему остается объектом наследия Российской Империи, а сам город очень красив.

Если хочешь совет: будь социально независимым человеком, не лезь в чужую жизнь и не осуждай

Екатерина Комарова

при чём здесь нацисты и п.... ы?

Elena Elena

Там Эрмитаж, ёпта!

Мария Капусткина

Русских нацистов там мало, к сожалению. И культура была б лучше, чище БЕЗ прочих сволочей, присвоивших себе право ходить по нашей земле, не просто ходить, жить даже не с нами, вместо нас.

Ира Рысина

Это ты по себе судишь что ли? по паре дибилов ты всё население назвал таким словом, значит сам относишься к этому населению... добрее нужно быть

Макс Б.v

главное, что бы пидарасом тебя не считали !

Ми
Миша

Марсель лишь 1/20 население нацисты. Там живут и жили культурные люди . Также там замечательный футбольный клуб зенитю.