Екатерина Нефёдова

Помогите написать хотя бы пол страницы эссе на тему "моё отношение к Горбачеву? ". "

Александр Колыванов

Гандон. Вот и всё ессе.

Любовь Дударева

исходя из постулата, что краткость сестра таланта, мое отношение: , пристрелить, чтоб не мучил остальных, твоего, увы, не знаю

Лала Абдуллаева

У меня брат боцманом на рыбфлоте 25 лет прослужил. Я от него мнооого новых слов узнал. Так что, мое эссе страниц на пять потянет, без повторов причем.)))) ) Жаль не издадут.))))

Ка
Кайрат

Словом идиот можешь исписать и всю тетрадку.

Жан Любимов

Молодец чувак. Развалил дерьмовую империю. Пробей в гугле Горбачев, из того что понравится составь..

Юлия Гулак

Эссе и пишется на пол-страницы, не более. ) Пиши сам, откуда нам известно про ТВОЕ отношение к Горбачеву?)

Максим

главный мафиози, нанятый америкой для развала нашей страны и получивший за это нобелевскую премию.

Кн
Кнопочка

Если я напишу своё отношение, то у тебя эссе не примут, а тебя самого могут ещё и упрятать лет на несколько.))) ) Лучше самому, так безопаснее. Времена сейчас смутные.

Юлия Суранова

Американская шестёрка.

Арнольд Анистархов

С таким количеством нецензурных слов эссе никто не примет. Можно написать примерно так : Михаил Сергеевич Горбачев родился пипипипиппиппипипипипипипипипипипипипипипипипипипи и так на всю страницу.

Анна Агеева

Вискас вперед!