Андрей Сухачев

какой собственный малый бизнес вы бы открыли? никак не могу определиться.. вложения 100-150 тысяч.

Эгесихора Райская

магазин бижутерии у меня был.
и был бы дальше, но на основной работе открылись большие перспективы-бросила, но нишу изучила, в случае чего возобновлю

Лена Пур

Яйца лучше хранить в двух корзинах! в одной стухнут, в другой целые останутся. Так и с бизнесом: если в одном месте прогорит, в другом возможно будет подъем. Нужны 2 проходимых места, людных, там где люди обязательно будут с деньгами (комплекс магазинов, рынок, вокзал) . Допустим цветочный ларек и табачный.

Татьяна Филиппова

Шиномонтаж, автомойка.

Евгений Топунов

За эту сумму не какой...

Светлана Демина

этих денег очень мало.
Если только на дому.
Варианты у самой есть какие?

Мария Дроненко

смотря к чему у вас больше способностей.. .
можно парикмахерскую

Сергей Сергеевич

А что вы умеете делать?...)))))) Удивляться не перестаю, если есть деньги, зачем вам бизнес?...))))))

На
Надя

Любой. Вот только сначала приготовьте полляма приблизительно в рекламный бюджет.

Елена Нарольская

никакой денег мало

На
Наталья

Этих денег будет маловато.

Farid Kurbanov

я бы если и открыла, то детское кафе.. . но этих денег тут явно не хватит:))