Екатерина Черепашкина

Поступки на войне или в ментовке или гражданский долг любого человека заступиться за слабого а все остальное не поступки

Дмитрий Шапилов

Да нет не сказал бы! Как сказал Ф. Емельяненко "Мужчина должен драться в трех случаях за родину за любимую женщину и за родного" Потому что заступаясь постоянно за слабого он и привыкнет так! И будет более на понтах потому что будет знать что за него пойдут! Это глупо! Надо заступаться тогда если прав! И стоит того! А на войне один за всех и все за одного по идее но когда хочется жить инстинкты проявляют себя с разных сторон! В ментовке смысл?? ? ведь менту не докажешь потому что мент он и есть мент! Не понимающее существо! Хорошо это знаю! И проверенно не один раз! А гражданский долг???? смысла нет! По этому Пусть этот слабый учится заступаться за другого слабого! Ведь По идее ни кто никому ничего не должен!)

Игорь Васильев

гражданский долг заступиться за слабого, сделать всё, что в твоих силах