Ирочка Филатова

хочу разгружать вогоны по ночам если не трудно дайте номерок?? ? заранее спсибо

могу грузить все от мешков с цементом до хрустальных бокалов! ! прошу отнестись к вопросу с большой серьезностью, а курить бабук может любой только денег это не приносит!!

только в москве.

Егор Филиппов

Скури букварь ))))))

Олька

полувагон 64654376986

Рашид Габиев

Может тебе сам вагон подогнать?

Владимир Дроков

напиши лучше, что хочешь разгружаться по ночам... тогда может и черкнут....))))))))))