Софья Буланова

зная только номер паспорта (ни серии ни ФИО и т. д. ) можно что нибудь сделать нехорошее

Просто зашел на левый сайт Ростелекома и забил туда свой номер паспорта, типо в регистрации надо было забить номер лс, номе телефона и имейл и после этого лохотрона какое то плохое ощущение

Саша

Нет, не переживайте!

Алексей Иванов

Лучше свои паспортные данные, особенно в интернете, не распространять! Для этого и существует защите персональных данных. Мощенники в наше время извращенные стали. Позвоните оператору 112 (2) расскажите ситуацию, может что том подскажут, может нужно вам заявление в полицию написать!