Екатерина Болдырева

Мне 17 лет. Хочу сменить ФИО в паспорте. Можно ли это сделать без участия родителей?

Юлия Родина

В 17 - нет. Стукнет 18 и хоть Путиным себя назови.

Виктор Нащинский

Через год можешь, если к этому времени не поумнеешь

Ксения

Только после 18 лет

Нелли Беляева

Главное не пытайся ручкой исправить..

Рамиль

Требуется согласие обоих родителей. А вот когда достигнешь совершеннолетия меняй сколько хочешь.

Елена Трелина

да до 18 нельзя. вспомнил про Кошкину Любовь, которую все валерьянкой звали.

Ion Zavtoni

Пока Вам не исполнилось 18 лет, для смены Ф. И. О. вам понадобится согласие обоих родителей или попечителя (органа опеки и попечительства).

Паша Колосов

Для перехода на нелегальное положение необходима санкция горотдела ФСБ