Люба

загранпаспорт. можно ли сделать загранпаспорт имея только паспорт если мне 17 лет

Veronika Gagarina

заявление на загранпаспорт должны подавать ваши родители, а не вы

Наталия Живова

Конечно, но нужно еще свидетельство о рождении.

Александр Олейчук

нет, тебе нужно свидетельство о рождении, паспорт мамы (и сама мама) , гражданство и еще что-то по моему.... )

тебе не сделают паспорт без одного из родителей)

Александр Экгардт

до восемнадцати с разрешения родителей.. а так конечно... дети с первого месяца жизни его могут получить а ты и подавно