Сергей

возьмут ли меня в военное училище если у меня много троек в четверти? но по физ-ре я хорош, по боксу 1 разряд

поддягиваюсь 30 раз. спортсмен короче, вот в учёбе не очень. Но как говорится "тяжело в ученьи, легко в бою"

Ирина Нуйкина

Может и возьмут, если недобор будет..

Марина Гулько

там нужны мозги, а если их нет тогда на срочку в казарму

Дмитрий

вот вот - в ученьи, а мозги-то где? Современной армии нужны МОЗГИ...

Олежка Баскаков

Игорь, извините, но зачем в армии неучи? Тут не только бегать и подтягиваться надо, а надо ДУМАТЬ и руководить людьми, что бы все живы и приказ был выполнен. Если так тяжело в учении, то вот скоро бой - экзамены - выдержи его, сдай всё на ОТЛИЧНО - тогда и поступать можно, а на нет и суда нет. Т. е. проиграл ты свой бой в самом начале...

Андрей Кравченко

Физо - не главное, хорошо бы еще и мозги иметь. В ВУ принимают по результатам ЕГЭ.