Зв
Звездa

нужна помощь... не могу ничего найти!! ! нужна современная проблема в конституционном праве!

Ол
Олег

Проблема Конституции в РФ в том, что суды ее не используют прямым действием. Т. е ссылаются на ФЗ, постановления, практику, но только не на Конституцию

Илья

Сама Конституция и 2 умника - юриста, занимающие не последние должности, очень большая проблема!