Денис Полоротов

При замене паспорта из-за непригодности новый паспорт выдали без заполнения последней страницы (ранее выданные паспорта)

Нужны ли эти даные и имеет ли такой паспорт юридическую силу? специально чтобы сделать паспорт ездила из Москвы в Нижний, как приехала обратно увидела что страница пустая (

Андрей Мартынюк

бывает что нужны

надо было при получении смотреть - прежде чем подпись ставить

паспорт - действителен

Елена Лагуткина

Подойди еще раз и попроси указать

Сергей Редькин

Вам необходимо подойти к начальнику паспортного стола, и поставить штамп о раннее выданном паспорте. Делается это очень быстро, это их "косяк", но без этого штампика у вас могут быть проблемы. У меня только одну цифру в этом штампике перепутали, так вот чуть сделка не сорвалась! (они его перечеркнули, написали ошибочно и поставили другой)

Леночка Шенина

Не на последней-а на 19.
Паспорт абсолютно действителен,
Но в некоторых случаях этот штам оказывается очень полезен.

Анна Ситикова

паспорт действителен. проблемы могут возникнуть. например, если у вас открыт счет в банке, или есть карта, которую рано или поздно придется менять и т. п. Договор-то заключался по старым паспортным данным.