Дмитрий Басков

как вы относитесь к мужчинам-швеям? а еще они борщи варят

Анастасия Бирюкова

Приготовить борщ и соляночку сборную, не сидеть же голодным и сшить могу и брюки и футболку, и отношусь к таким людям с большим уважением!!!

Анна Груздева

Нормально. Все лучшие портные и шеф-повара-как раз мужчины!

О*
Оксана ***

а я еще вышивать умею

Наталия Килина

Я варю борщ. Кто против? Дам в тыкву так, что швеи отхаживать будут пол дня))

В*
Виктория ***

уважаю и обожаю!))))

Дмитрий Фатеев

Викторович.... ты молодец.... МУЖИК!!!!

Елена Зимина

Хорошо, что у мужика руки не из задницы растут.

Иван Григорьев

Это у них хобби такое.

..........aselya Akirova........

Прекрасно относимся. Пожалста информацию - где такие водятся?

Ма
Мария

Это же здорово, я только за!

Sergey

Я тоже сварить смогу, но больше люблю жрать. Вот уху из рыбы которую поймал варю всегда сам. Это уж традиция такая.

S[
Sal1M [Хроники]

а что пластмассовые макароны доширак в дороге жрать?

Ри
Ринат

Исключительно положительно !

Маша Мухина

Испокон веку известно. что мужчины - лучшие повара и портные. В ателье мужчин-портных гораздо ьольше, чем женщин, а много ли вы знаете ресторанных шеф- поворов-женщин?

Оксана Шакирова

Я только ЗА. Каждый человек независимо от пола должен делать то что ему нравится. Еслибы возле меня был такой мужчина я былабы только рада.

Артём Пышкин

" Не мужское это дело! " На эту фразу я слышал классную отповедь. Мужское- любое дело, которое делает мужчина.

Viktor Lebedev.

так это же классно)