L Listiniya

проблема заключается в сигнализации томагавк х3

Здравствуйте! Моя проблема заключается в сигнализации томагавк х3 которая стоит на машине ваз 2115,2008г. Под крышкой где должен стоять бортовой компьютер отпал провод зелено-желтый, который идет на парковочные огни. А куда он именно вставляется понять не могу. Жду вашей помощи.

Дмитрий Мельников

там где вы описали, обычно подключают концевики дверей, а не парковочные огни. на синий провод с белой полосой