Дмитрий Искатель

в 98году зарплата ген директора 3300тыщ рубл и его заместителя 3100тыщ рубл это сколько если на современные деньги?

Ульяна Ульяна

Когда же вы правильно хотя бы цифры будете писать, я даже не про орфографию ("тыщ") говорю, в 1998г. уже была проведена деноминаия поэтому зарплаты в 3,3 (3,1) млн руб. были крайне редки. Командир АПЛ на Севере получал 4200руб. Доллар стоил от 6 (до августа) до 20 руб (декабрь) . В целом - почти согласен с Александром (предыдущий ответ) умножайте на 20.

Лона

доллар стоил 6 рублей

Наталья Медкова

Сорок - пятьдесят тысяч рублей по пересчету на уровень инфляции.