Дмитрий Дубровин

что можно сказать о дате рождения 22.04.1980 и времени 05:15

Ульяна

Вы, несомненно, выберете профессию юриста, импресарио, врача, художника или хранителя музея.

Вам нравится иметь уютный дом, и вы нуждаетесь в человеке, который бы поселился в нем. Позаботьтесь о том, чтобы выбрать достойного спутника жизни. В отношениях с друзьями и родными вы проявляете себя заботливым покровителем, поэтому не удивляйтесь, если вам будут предъявлять требования и постоянно просить о помощи. Научитесь говорить не только "да", но и "нет". Время от времени из-за вашего чувства превосходства будут осложнения в отношениях с окружающими. Вы достаточно умны, чтобы нейтрализовать своих недругов.

Умение смеяться над собой свойственно вам. У вас философский склад ума, а значит, вы сумеете разобраться в своих проблемах самостоятельно.