Екатерина Потапова

Сколько человек сможет продержаться без сладкого? (пробовала-рекорд 9дней, больше не экспериментирую)))

Андрей Шаламов

Некоторые вообще не едят сладкого, сахар есть в ряде продуктов и его потребление послабление своим прихотям

1Елена 1Королева

Лет 10 держусь.... да и не тянет!))

Dimon Тищенков

не пробовал не знаю.... да и врятли выдержу даже 1 день, полюбому что-нибудь сладкое съем...

Никита Илюшенко

зачем так с собой экспереминтировать сладкое даже полезно но в пределах разумного да и какая разница сколько если человек хочет)) бывает так что у меня дома сладкого нет и мне лень выйти что то купить то сижу и страдаю без сладкого)

Яна

Вечность

Дмитрий Титов

А это что, вид спорта какой-то? Померяйтесь лучше письками на предмет того, кто сколько вообще без еды и воды проживёт.

Антон Делов

сколько угодно.. но.. чай.... на 0,5 литра... одна ложкас ахара... для меня обязателен

Людмила Тронина

Для диабетиков, которым сахар противопоказан, придумали сладости без сахара. Видать действительно некоторым людям просто необходимо сладкий вкус ощущать

Сергей

Вообще без углеводов или без всяких-там конфет-сладостей? Без второго можно жить всю жизнь.

Ольга Филатова

Я хоть и детя (МНЕ 10).Могу без сладкого быть НЕДЕЛЮ ИЛИ БОЛЬШЕ!!!!: ) 🙂

Любовь

я с пеленок не ем сладкого. Сахар не добавляю даже в чай. Уже 13 лет держусь.

Ма
Мауфия

если есть цель-то всю жизнь

Sergey Borschev

Я вообще сладкое не люблю.

Вася Пупкин

Лично я сладкое не люблю.... Могу не есть долго.

Алёна

Люди с диабетом живут так всю жизнь!

Мадина Раммо

Без сладкого никто не живёт, мы сладкое получаем из фруктов и овощей в любом случае

Наталья Артёмова

Я один день смогла ((((