Елена Рогова

беременная ли моллинезия? (фото)

моллинеия уже рожала 1 раз, примерно 1-2 месяца назад; самца нет давно. помогите опреднлить беременная ли она.

Св
Светлана

Живот толстый, что характерно для беременности. Ещё можно проверить просвечивают ли через неё икринки. На опухоль не очень похоже. Рада помочь и удачи вашей мамаше. )))))

Ирина

Ракурс несколько не удачный, ибо чуть сзади смотреть надо.. . Но распёрло молли действительно не хило - реально скоро!

Светлана

Всё-таки, действительно рыбка больше смахивает на гупёшку. Кстати, выставочные гуппи как раз не мелкие - до 8ми сантиметров.

Вера

Беременная, очень скоро родит, ждите со дня на день
И 99% это гуппи, а не молли

Марина

Не гуппи, а лирохвостая молли, беременная и причем очень явно, со дня на день появятся мали.

Анжела

это моллинезия, уверен в этом на 100500%. брюхо уже становится крвадратным, скоро родит - готовьте отсадник для мальков.