Ska

как влияет на котов перекись водорода?

Cветлана

никак Оо а должна?

Наталья Незлобина

Влияет всячески и плюс к этому!

Юлия Шаламова

Ну, вы же не поить его ей собрались?))

Ол
Ольга

никак она на него не дейсвует облей его перекисью и сама убедишься или мб у тебя кот особенный или перекись другая. она никак на них не влияет

Юлия Жуковецкая

Коты очень не любят её запах.

Инна Дягилева

Перекись водорода влияет на раны котов (если на них употреблять) хорошо.
Просто так она не влияет

Sims Noname

невздумай поливать кота перекисью... знаешь что потом будет с котом?

Mahidilhan Usubjanova

перекись водор (3 проц) заживляет и очищает гниющие наружные раны, ВСЕ!,.. надо предовратить слизывание ...внутрь-это яд !